https://www.high-endrolex.com/22

После 60-ти лет жизнь только начинается!

После 60-ти лет жизнь только начинается!
20.11.2018 20:41

Героиня следующего сюжета может похвалиться полувековым опытом отличного руководителя. Комсомолка, красавица и работник в сфере общественного питания - Ольга Будник в свои 68 лет продолжает работать и вести удивительно насыщенный образ жизни.

Ольга Петровна - директор Бурятского центра испытания качества продукции. В этой сфере она трудится почти 50 лет. Успела поработать и заведующей столовыми, и экспертом по сертификации услуг, и председателем одного из комитетов в Министерстве экономики Бурятии. В основном женщина занимала руководящие должности. Признается, такой карьерный рост дался ей только благодаря любви к работе и железной закалке.

Ольга Будник, директор Бурятского центра испытания качества продукции:

- Я шла с планерки и пела, чтобы никто не понял, что меня отругали.

Про нее можно сказать - железная леди. Человек, любящий свою работу настолько, что проводит на ней всё своё время. Будучи руководителем, сразу нескольких организаций Ольга Петровна работает буквально днём и ночью.

Её трудолюбию и активному образу жизни можно только позавидовать, хотя, конечно, всего этого она добилась не без жертв. Своим детям и внукам Ольга Петровна не посвящала столько времени, сколько хотелось бы.

Даже в свои 68 лет она чувствует себя молодой. И бросать работу не собирается. Наоборот, Ольга Петровна считает, что совершенству нет предела, в дальнейшем женщина будет стажироваться на должность эксперта в области общественного питания.

https://www.high-endrolex.com/22