https://www.high-endrolex.com/22

Бесплатный семинар для предпринимателей-участников ВЭД состоится в Улан-Удэ

Бесплатный семинар для предпринимателей-участников ВЭД состоится в Улан-Удэ
20.11.2018 12:05

Бесплатный семинар для предпринимателей по теме «Условия расчетов во внешнеторговых контрактах» состоится 30 ноября в бизнес-инкубаторе в Улан-Удэ. К участию приглашаются руководители и специалисты компаний, желающих представить свои товары и услуги на внешних рынках, или уже работающих на них, сообщили вТПП республики.


Перед предпринимателями республики выступит эксперт по валютному контролю, основатель консалтинговой компании «ЗаконоВЭД» Ольга Пескова.  Специалист с 20-летним опытом работы в области внешнеэкономической деятельности раскроет секреты успеха расчетов по внешнеторговым контрактам, расскажет об отличиях международных и внутрироссийских расчетов, даст подробные консультации о требованиях банков по заполнению распоряжения на перевод средств иностранному контрагенту, а также расскажет об особенностях валютного контроля международных операций и многое другое.


Еще один спикер – начальник юридического управления АО «Улан-Удэнский авиационный завод», заслуженный юрист Бурятии с 20-летним опытом работы в секторе гражданско-правовой специализации Наталья Ткачева. Ее темы - правовые основы государственного регулирования внешнеторговой деятельности, требования к составлению внешнеторговых контрактов, условия и формы расчетов во внешнеторговых контрактах.


После докладов спикеры ответят на вопросы слушателей, а также всем участникам семинара представится возможность поделиться опытом, обменяться контактами и пообщаться с докладчиками и между собой в формате живого диалога во время кофе-брейка.

Мероприятие пройдет 30 ноября по адресу: ул. Бабушкина, 14 «а», 2 этаж, каб.233.

Чтобы стать участником мероприятия, необходимо позвонить по телефону: 8 (3012) 21-55-88 или написать на электронный адрес anastasiaaa@tpprb.com .   

https://www.high-endrolex.com/22