https://www.high-endrolex.com/22

Марианна Абравитова приехала в Улан-Удэ

Марианна Абравитова приехала в Улан-Удэ
19.11.2018 20:56

Какое оно - будущее Бурятии? В Улан-Удэ прилетела известный таролог, психолог, экстрасенс и эксперт мистической программы “Другой мир” Марианна Абравитова. Сегодня провидица встретилась с журналистами и рассказала, что ей шепчут звёзды о Бурятии.

БУДУЩЕЕ БАЙКАЛА

- Для меня, вот ощущение от Байкала, что, ну не то, что грудью надо так кидаться и защищать его, но явно нужны какие-то меры, какие-то шаги для того, чтобы обеспечить безопасность этого озера. Не просто с экологической точки зрения, а с точки зрения его целостности.

БУДУЩЕЕ МЭРА

- Я думаю, что этот человек останется, потому что насколько я понимаю, насколько моё ощущение, видение этот человек только входит и пускает корни у вас и сейчас, он только начал разбираться с какой-то внутренней структурой.

БУДУЩЕЕ СЕРГЕЯ СУПОНИ

- Я его не вижу там, вот т.е. перехода его я не вижу. С одной точки на другую, которую вы сказали. Насколько я понимаю, у него будет какой-то переход, но немного в другой плоскости, и я так понимаю, что из этой сферы он перейдет в другую сферу, при чем он прекрасно понимает, что вокруг него сейчас происходит, ему это не нравится и проблемы ему не нужны, поэтому будет уход от проблем.

Ну что ж, главное, чтобы не от ответственности. Услышать менее глобальные предсказания можно  будет с 19 по 25-ое ноября. Ясновидящая примет всех желающих узнать свою судьбу.

https://www.high-endrolex.com/22