https://www.high-endrolex.com/22

В Улан-Удэ состоится "Безумное чаепитие"

В Улан-Удэ состоится "Безумное чаепитие"
23.11.2018 12:54

25 ноября в 15.00 Государственный русский драматический театр им. Н.А. Бестужева приглашает зрителей на «Безумное чаепитие» (возрастное ограничение 12+, Малая сцена). Это мероприятие ежегодно проводит Благотворительный фонд помощи детям с онкогематологическими и иными тяжелыми заболеваниями «Подари жизнь», сообщили в пресс-службе театра.

«Безумное чаепитие» приурочено ко дню рождения фонда и традиционно проводится 26 ноября. В этот день люди в самых разных уголках России и не только собираются, пьют чай и переводят средства на лечение детей, которые борются с раком. Так как понедельник для артистов – единственный выходной, то «бестужевцы» проведут мероприятие 25 ноября, в воскресенье.

В этот день актеры накроют сладкий стол и предложат гостям вкусный и ароматный чай. Всех ждет веселое и приятное времяпровождение, душевный разговор о театре, спектаклях, о жизни, обо всем, что будет интересно зрителям, и веселые игры.

За 4 года проведения акции состоялось более 1200 благотворительных чаепитий в более чем 90 городах России и в десятках стран мира. За это время собрать удалось более 21 миллиона рублей.

https://www.high-endrolex.com/22