https://www.high-endrolex.com/22

В моногородах Бурятии отремонтировали дороги

В моногородах Бурятии отремонтировали дороги
08.11.2018 11:49

В моногородах Бурятии отремонтировали дороги. На эти цели выделили 133,8 млн. рублей, сообщили в пресс-службе Минэкономики республики.

Так, в поселке Саган-Нур Мухоршибирского района отремонтирован проспект 70 лет Октября. Было уложено более 9 тысяч квадратных метров асфальта, восстановлены тротуары, установлены дорожные знаки и нанесена дорожная разметка, на что ушло 15,7 млн. рублей.

В поселке городского типа Селенгинск Кабанского района на автомобильных дорогах, проходящих по центральным улицам Кабанская – Декабристов, отремонтированы проезжая часть, тротуары, установлены дорожные знаки, ограждения проезжей части от тротуаров, построены остановки. Всего на это было выделено более 26 млн. рублей.

Еще 2 центральные улицы – Промышленная и Школьная –отремонтированы в моногороде Каменск Кабанского района. Здесь также обновлено дорожное полотно, построены тротуары и автобусная остановка, установлены лежачие полицейские. Общая стоимость работ составила почти 26 млн. рублей.  

Продолжается капитальный ремонт автомобильной дороги в городе Закаменск. Там уже проведены работы по земляному полотну, устройству дорожной одежды. Работы не закончены в связи с неблагоприятными погодными условиями.

https://www.high-endrolex.com/22