https://www.high-endrolex.com/22

В Улан-Удэ прошла первая Stand Up вечеринка

В Улан-Удэ прошла первая Stand Up вечеринка
06.11.2018 14:35

Стендап, который мы заслужили. В Улан-Удэ прошла первая стендап вечеринка с участием московских юмористов. На протяжении почти 2,5 часов зал мюзик-холла Лондон окунулся в эту атмосферу и посмеялся от души.

До боли знакомая музыка, красные шторы и узнаваемые комики с ТНТ- в этот вечер Улан-Удэ стал столицей юмора. На разогрев вышли сначала 2 местных комика, а потом смешить переполненный зал принялись финалисты камеди баттл и резиденты стендап-шоу. Максим Евдокимов, Ира Приходько, Рамис Ахметов и Павел Дедищев - это было мощно, без цензуры и максимально жизненно.

Максим Евдокимов, юморист:

- Я из Курска, Курск очень похож на Улан-Удэ, только судя по вашим дорогам, Путин к нам чаще приезжает, серьезно.

Об успехе вечеринки можно понять, просто посмотрев количество желающих, которые жаждали сфотографироваться с приезжими артистами.

Наталья Кайдалова, зритель:

- Надрывая последние связки, могу сказать, что рада, что заработала много мимических морщин, от которых избавилась недавно и очень рада, что провела субботний вечер именно здесь и именно сегодня.

Александр Потапов, ведущий:

 - Максимально круто у вас в Улан-Удэ очень теплый зритель, видно, что люди ждали. Пусть это не Павел Воля там приехал, не Руслан Белый. Я думаю, что все сегодня поняли, что они ни чуть не хуже и живой стендап он намного круче, чем стендап в телеке, у которого есть редактура, это намного искреннее.

Никита Суханов, корреспондент:

- На этом вечер смеха закончился, однако организаторы пообещали, что эта вечеринка - лишь начало, основные тусовки пройдут уже позже, скорее всего, в 2019 году, так что ждем стендап в Улан-Удэ, в первый раз это было очень круто. 

https://www.high-endrolex.com/22