https://www.high-endrolex.com/22

В Улан-Удэ состоится ярмарка вакансий рабочих и учебных мест

В  Улан-Удэ состоится ярмарка вакансий рабочих и учебных мест
26.10.2018 09:14

Более 70 работодателей Улан-Удэ и республики примут участие в  региональной ярмарке вакансий рабочих и учебных мест, которая состоится 26 октября в Республиканском бизнес-инкубаторе, сообщили в пресс-службе правительства Бурятии.

 В ярмарке  участие  министерство внутренних дел, Улан-Удэнский авиационный завод, Улан-Удэстальмост, Бурятхлебпром, агрохолдинг «Николаевский», Байкальская текстильная компания, Байкалнефтепродукт и другие предприятия. 

Работодатели представят порядка 1,1 тыс вакансий, в том числе  для граждан предпенсионного возраста, сообщили в Республиканском агентстве занятости населения.

У соискателей будет также возможность ознакомиться с общероссийским банком вакансий «Работа в России» и общероссийской социальной сетью деловых контактов SKILLSNET, зарегистрироваться на портале и разместить свое резюме, которое увидят работодатели со всей России.

Отдельный блок мероприятий подготовлен для  учащихся и выпускников школ.  Впервые в рамках ярмарки школьники примут участие в игровом квесте, где они познакомятся с рядом профессий. Востребованные направления подготовки по различным специальностям представят 14 учебных заведений республики.

Отдельную экспозицию презентует региональное отделение молодежной общественной организации «Российские Студенческие Отряды». Кроме того, желающие смогут получить профориентационные услуги, а также принять участие в мастер-классе по написанию резюме.

Мероприятие состоится 26 октября с 11 до 14 часов по адресу: г. Улан-Удэ, ул. Бабушкина, 14а.

https://www.high-endrolex.com/22