https://www.high-endrolex.com/22

Куцниссимо! Итальянцы оценили байкальские натуральные деликатесы

Куцниссимо! Итальянцы оценили байкальские натуральные деликатесы
17.10.2018 12:39

Итальянцы пробуют очень необычную посылку из Иркутска. На этот раз она полна настоящих, самых натуральных байкальских деликатесов. И, как оказалось, мужчины были не готовы к этому. Девушки же более стойко перенесли дегустацию.

«Что ж, байкальские места богаты продуктами, которые могут удивить не только итальянцев, но и жителей остальной страны! Не переживайте, это видео стало для наших ребят необычным опытом, не более того!», - рассказали Kuzno Productions.

Итак, за один день видео набрало больше 200 тысяч просмотров. Чем же их кормили?

Во-первых, это вяленый омуль и вареный картофель. Казалось бы, омуль любят все. Но не итальянские мужчины. Морщась, они посчитали рыбу, похожей на «пластик».

Далее – копченые шишки и кедровое молочко. Три пары дегустаторов назвали молочко «мерзостью». А шишки пришлись по вкусу. Особенно девушкам, которым рассказали об омолаживающих свойствах продукта.

Варенье из жимолости и мед-суфле. Взбитый с ягодами мед назвали «обалденным», его с удовольствием уплели и девушки, и мужчины. Посложнее пришлось с вареньем из жимолости, оно попросту «застряло в горле» у мужчин. Девушки же оценили «кисленькое» послевкусие.

Байкальская сера. «Будто мебель дома облизал», «древесину на зуб попробовал» - так отреагировали мужчины. Девушки же прониклись ее полезными свойствами и попросили себе всю упаковку.

Целебная настойка из пениса изюбря. На вкус для ребят он оказался лучше, чем запах. Но это было нормально до того момента, как они узнали, из чего эта настойка. Шок и неприятие.
https://www.high-endrolex.com/22