Телекомпания АТВ победила в республиканском конкурсе НКО

Телекомпания АТВ победила в республиканском конкурсе НКО
21.09.2018 20:30

В Бурятии подвели итоги республиканского конкурса, в котором принимали участие лучшие некоммерческие организации региона и журналисты, которые о них рассказывают. Отрадно, что лучшие журналисты работают у нас. В номинации «Лучший ТВ-журналист по освещению деятельности НКО» победила корреспондент телекомпании АТВ Елена Гармаева.

Ее телевизионный проект «Караван дружбы» знакомит зрителей с традициями народов, которые живут в Бурятии. В «Караване дружбы» Елена рассказывает о сойотских и эвенкийских праздниках, казачьей и русской культуре, татарских и киргизских традициях и многих других обычаях других национальностей, которые живут в республике.

Елена Гармаева, победитель в номинации «Лучший ТВ-журналист по освещению деятельности НКО»:

- Эта высокая оценка – результат слаженной командной работы нашего телеканала. Мне нравится АТВ тем, что это площадка, где раскрывается творческий потенциал всех журналистов, операторов, режиссеров, редакторов. И все мы в своей ежедневной работе следуем древней японской традиции – каждый день стремиться к совершенству.

Наградили участников и в других номинациях «Лучшие региональные социально ориентированные некоммерческие организации», «Лучшие люди НКО» и «Лучший меценат НКО» Ярмарка социально ориентированных некоммерческих организаций проходит в Улан-Удэ второй год подряд.