https://www.high-endrolex.com/22

Информационные системы Бурятии, Китая и Монголии объединяются

Информационные системы Бурятии, Китая и Монголии объединяются
20.09.2018 21:13

Информационные системы Бурятии, Китая и Монголии объединяются. Сегодня бурятские СМИ подписали соглашение о сотрудничестве с каналом «Монгол Одон», вещающим во внутренней Монголии (КНР). Стороны договорились об обмене фильмами, программами, передачами и другими интересными материалами. Конференция прошла в нац.библиотеке Улан-Удэ. Пять медиа-холдингов Поднебесной презентовали фильмы, короткометражки, программы, которые бы могли заинтересовать бурятского телезрителя. Отметим, что инициатором такой встречи стала китайская сторона.

Чжоу Цзихун, заместитель начальника международного отдела Главного государственного управления радио и телевидения КНР:

- Мы надеемся, что наши отношения еще больше укрепятся, откроются новые горизонты для развития китайско-российского сотрудничества в области кино и телевидения.

Ринчин Лубсанов, генеральный директор ООО «Бикс+»:

- Это как раз само главное, чтобы сегодня познакомились, и дальше уже устанавливали связи и договаривались о совместных проектах , это создание фильмов, какие-то передачи и т.д.

Кроме того, большинство участников сошлись во мнении, что при выборе контента необходимо отдавать предпочтение качеству, актуальности и достоверности.

https://www.high-endrolex.com/22