В Бурятию прилетели участники межведомственного совещания Минспорта и Минэкономразвития России

В Бурятию прилетели участники межведомственного совещания Минспорта и Минэкономразвития России
20.09.2018 11:46

В Бурятии прилетел самолет с почетными гостями и федеральными спикерами, инвесторами и бизнес-ангелами, представителями руководства регионов России и зарубежными гостями приземлится в аэропорту Бурятии. Все они станут участниками Межведомственного совещания Минспорта России и Минэкономразвития России «Инвестиционная деятельность в регионах. Инвестиции в спорт и развитие спортивной инфраструктуры», сообщили в пресс-службе Минспорта республики.

Участниками мероприятия станут:

- Константин Макаревич - старший юрист практики инфраструктуры и государственно-частного партнерства юридической фирмы «Сквайр Паттон Боггс», член Экспертного совета Национального центра ГЧП, член Комитета по ГЧП Франко-российской торгово-промышленной палаты; автор научных работ и публикаций по тематике проектного финансирования и государственно-частного партнерства.

Представлял интересы крупнейших российских и иностранных инфраструктурных компаний, российских и международных финансовых организаций, государственных и муниципальных органов в рамках крупнейших российских проектов ГЧП. Участвовал в разработке типовой документации по реализации проектов ГЧП для российских и международных банков развития. 

Многократно участвовал в проектах по разработке и экспертизе федерального и регионального законодательства в сфере ГЧП, участник рабочих групп по совершенствованию законодательства в сфере ГЧП.

- Дмитрий Свищев - член комитета Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи

- Анна Беличенко - Председатель Организационного комитета Конкурса «Регионы – устойчивое развитие»

- Министр экономического развития Челябинской области Сергей Смольников

- Назир Шамсутдинов - Министр физической культуры и спорта Ульяновской области

- Марина Епифанцева - начальник информационно-аналитического отдела, Агентство инвестиционного развития Республики Татарстан

- Глава Тюлячинского муниципального района Республики Татарстан Зарипов Ильдус

- Спортивной директор сети детских футбольных школ "Юниор" - крупнейшей франчайзинговой сети в области детского спорта, которая на сегодняшней день работает более чем в 15 странах за пределами России Илья Штеблов

- Константин Блохин - директор АНО «Петербургский спортивный форум», Председатель общественного объединения Общероссийского спортивного движения «Сильная Россия»

- Андрей Носков - руководитель проекта строительства спортивного центра «АКВА» в Уфе

- Исполнительный директор Союза предпринимателей евразийского экономического пространства «Деловой союз Евразии» Андрей Чухлиб

- Евгений Вайнер - Генеральный директор ООО «Аква регион» в Набережных Челнах, Учредитель сети в Татарстане «Orange Fitnes»

- Вадим Янгиров - Директор АНО «Центр реализации спортивных проектов» «Новый спорт», вице-президент Федерации легкой атлетики Республики Татарстан, вице-президент Федерации триатлона Республики Татарстан.