https://www.high-endrolex.com/22

Варвара Яцевич с отцом поделились впечатлениями об Улан-Удэ

Варвара Яцевич с отцом поделились впечатлениями об Улан-Удэ
10.09.2018 20:06

Главные гости Дня города - Варвара и Михаил Яцевич, которые стали известными после исполнения песни «Улан-Удэ!», поделились своими впечатлениями о столице Бурятии. На минувших выходных звездная семья не только выступила на празднике, но и дала интервью детской радиостанции.

Мариам Восканян, корреспондент:

- На волнах «Европы Плюс» своё полноценное интервью дает уже всеми полюбившаяся исполнительница песни Улан-Удэ – Варвара Яцевич. Она только приехала с Байкала, и сейчас делиться своими впечатлениями.

Варвара Яцевич, исполнительница хита про Улан-Удэ:

- Мне подарили серьги, плетеные игрушки, банкноты всякие, браслеты.

Юную исполнительницу встретили, как настоящую звезду. За несколько дней пребывания в Бурятии, Варя даже успела исполнить свою мечту - побывать на Байкале. Ее папа признаётся, они не ожидали, что им здесь так будут рады.

Михаил Яцевич, папа Варвары Яцевич:

- Впечатления с самого порога, с самого прилёта нашего, с аэропорта – это невероятные, конечно, люди, невероятная энергетика, добрые позитивные. Всё, что когда-то мне рассказывали – это чистая правда. И я в этом сейчас убедился сам лично. Мы, конечно, под огромным впечатлением от ваших горожан.

В городе детских профессий Варя прошла таможню, сделала себе паспорт, попробовала себя в разных профессиях: побывала и пожарным и поваром. А ее интервью в эфире "Европы плюс"услышали все посетители маленького городка.

Юлия Хорват, программный директор радиостанции «Европа Плюс»:

- Варвара очень активная, веселая девочка. Она с радостью отвечала на все вопросы наших маленьких ведущих. И рассказала даже больше, чем мы её спрашивали.

В день города Варя со своим отцом выступили на нескольких площадках столицы.

Напомним, девочка прославилась тем, что спела песню «Улан-Удэ». В Инстаграм ролик набрал более миллиона просмотров. А жителям города настолько понравилась песня, что они предложили сделать её гимном столицы.

https://www.high-endrolex.com/22