https://www.high-endrolex.com/22

В Улан-Удэ юбилей Советского района отметили вечером джаза

В Улан-Удэ юбилей Советского района отметили вечером джаза
23.08.2018 14:07

На Арбате прошел вечер джазовой музыки, посвященный восьмидесятилетию советского района города. Именитые музыканты собрали десятки человек завораживающими мелодиями.

- Вечер, улица и джаз, что может быть прекраснее. 
- Ну папа опять.

Западный инструмент по иронии судьбы звучал на юбилее района с самым советским названием. 80 лет - возраст серьезный и день рождения отмечали одновременно на нескольких площадках. Однако, импровизации саксофона как магнит притянули максимальное число зрителей в этот вечер. 

Илья Константинов, саксофонист г. Иркутск:

- В Улан-Удэ очень приятно всегда приезжать. Это вообще нисколько не лесть, просто как-то видимо, побратимы города уже стали, мы друг с другом. Постоянно общаемся, в Улан-Удэ очень высокий культурный уровень, поэтому всегда как на праздник и народ видите хорошо, как встречает музыкантов.

Тимур Базаров, танцор, хореограф:

– Это круто очень, очень круто, когда публика еще такая холодная, и ты их разогреваешь и видеть первые улыбки, там хлопки — это очень круто. Так что это нам вообще прям в кайф с моими ребятами. 

Джаз наполнил нас энергией - отмечали собравшиеся на концерт. Два часа сплошного позитива! Впереди столицу ждут юбилеи еще двух районов. Пока неизвестно чем удивят они, но этот вечер явно останется в памяти горожан надолго. 

https://www.high-endrolex.com/22