https://www.high-endrolex.com/22

Зурхай на 17 августа, пятницу

Зурхай на 17 августа, пятницу
17.08.2018 09:17

7-й лунный день с элементом Гора. День Венеры: 

В Цогчен дугане с 09:00 — Цогчен Хурал (входит "табан харюулга" – защита от воздействия различных видов отрицательных существ и устранение препятствий).

«Модон хохимой удэр» - крайне неблагоприятный день. Нельзя начинать строительство города, дома, проводить ритуал «даллга абаха», сватать, гадать на будущее, водружать «хий морин», дарить и продавать скот, ставить закваску, проводить похороны. Остальные дела нужно совершать очень осторожно. 

Благоприятно: для людей, родившихся в Год лошади, овцы, обезьяны и курицы; Строить дуган, субарга, почитать 3 драгоценности, совершать подношения в дацан и ламам, приглашать гостей, собирать знакомых и родственников, переправляться через реку, принимать водные процедуры, просить в долг, усмирять врага, предотвращать кражу, заказывать «сагаан шухэртэ», а также для дел, связанных с деревом и землей.

Отправляться в дорогу – исполнится все задуманное. 

Неблагоприятно: для людей, родившихся в Год тигра и кролика; Заводить новые знакомства, обретать друзей, начинать преподавательскую деятельность, устраиваться или помогать устроиться на работу, нанимать работников, приводить невестку, отдавать в невесты. 

Стрижка волос – к сплетням, ссорам и недопониманию.

https://www.high-endrolex.com/22