https://www.high-endrolex.com/22

Дмитрий Плюснин дал большое интервью и пообщался с дольщицей

Дмитрий Плюснин дал большое интервью и пообщался с дольщицей
14.08.2018 17:15
На голубом глазу. Интеврью в студии АТВ Дмитрий Плюснин начал с картинного удивления. Оказывается он и не подозревал что встречи с ним жаждут многие - от обманутых дольщиков до Главы Бурятии.    

-Дмитрий Плюснин – директор строительной компании “Бизнес-инвест”

-Во-первых, хотел бы сказать, что я не прячусь и никто меня не ищет. Я всегда на связи нахожусь и как бы есть определенные финансовые трудности, проблемы определенные, ну и поэтому и так получилось, что жилой дом по улице Ключевской он отстает от сроков и строительство ведется не так уж, немножко приостановлено было.

Красивые речи Дмитрия Плюснина прервалА неожиданная гостья в студии. Екатерина Булдаева рассказала историю взаимоотношений с бизнесменом под другим углом

-Екатерина Булдаева – обманутый дольщик 

Понимаете я же тоже не маленький ребенок получается, если мне нормальным доступным языком объяснить я могу понять, но, когда человек скрывается, не берет трубку постоянно уклоняется от разговора и тем более еще обещает. Я сижу, как болванчик жду вашего телефонного звонка у меня тоже у меня семья.

Затем после долгих споров, Екатерина потребовала расписку с Плюснина с подробной стратегией выхода из сложной ситуации и конкретными сроками. Застройщик не горел желанием что-либо подписывать.

-Вы будете писать расписку? 
– Нет, я позже напишу.
– Когда позже?
– Ну сейчас выйдем отсюда.
– Давайте напишем здесь.
– Я напишу и давайте закончим пока это интервью.
– Мы уже исчерпали лимит, поэтому можем продолжать уже бесконечно.

К сожалению, для Дмитрия Плюснина интервью мы не заканчивали. Уже в переговорной редакции АТВ острый диалог продолжался. 

-Екатерина Булдаева – обманутый дольщик 

-Я бы век вас не видела бы, честное слово, думаете мне приятно звонить вам по телефону? Напоминать вам, что вы такой же отец, как и я, вы тоже родитель. Вы бы за своих детей тоже, наверное, глотки бы рвали, если вашим детям негде жить, Дмитрий Викторович, вы меня поймите. Это были единственные деньги у меня нет другого жилья, вы почему так относитесь то? 
– Почему относитесь то? У меня нету возможности, вы представляете в какую финансовую яму, мы попали? Я лично попал. 

В конце концов Дмитрий Плюснин всё же согласился дать расписку. Но новый спор разгорелся о сроках ее исполнения.  

-Дмитрий Плюснин – директор строительной компании “Бизнес-инвест”

-Вы откуда такие сроки берете? Ну, когда ставите даже себе. 
– Я вот сейчас мне Екатерина говорит давайте напишите что-нибудь, давайте что-нибудь. Давайте напишем то, что будет исполнено в конце. А не так просто так написал отмахнулся и все идите. 
– Хорошо, давайте договоримся.
– Чтобы телефоны не обрывать, чтобы то, что было написано, вот этого будем придерживаться. 

-Плюснин Дмитрий Викторович 60 пропущенных – это было в пятницу, в субботу 10 пропущенных. После работы снова иду звоню.
 
По результатам трёхсторонних переговоров Екатерина и Дмитрий при участии нашей съёмочной группы нашли золотую середину. В начале декабря застройщик даст варианты выхода из тяжелой ситуации.  Телекомпания АТВ продолжит следить за нелегкой судьбой обманутых дольщиков. И за исполнением  обещаний, которые застройщик возложил на себя
 
https://www.high-endrolex.com/22