https://www.high-endrolex.com/22

В Бурятии соберутся молодые медики со всей России.

В Бурятии соберутся молодые медики со всей России.
14.08.2018 16:53
Колонной по столице под девизом «Инициатива. Развитие. Успех!». Промоакцию байкеры организовали в поддержку своих друзей в белых халатах. Флешмоб призван показать, что медицинская молодёжь активна. Она развивается. Именно поэтому уже второй год подряд бурятские врачи проводят Байкальский молодёжный медицинский форум. 

-Тимур Доржиев, заведующий отделением челюстно-лицевой хирургии республиканской клинической больницы 

-Меня попросили коллеги организовать небольшую колонну для мотоциклистов. Я попросил своих друзей. Буквально в социальных сетях я разместил объявление. Все, кто захотел, все приехали. В социальных сетях уже активно ставят лайки, комментируют наши записи. 

С 16 по 18 августа в Бурятии соберутся молодые медики со всей России. Опытом с ними будут делиться представители инновационного центра «Сколково», опытные специалисты научных и лечебных учреждений из Москвы, Казани, Красноярска, Томска и других городов. 

-Михаил Итыгилов, заведующий отделением реанимации №4 республиканской клинической больницы

-Мы постараемся, чтобы наши участники вынесли побольше навыков, побольше компетенций. В части они будут руками работать, в части это будет такой тренинг. Наши эксперты будут выступать такими коучерами, которые будут забивать команду и учить работать в команде. 

Всего в форуме примут участие свыше 500 медиков из 18 регионов страны. Молодые врачи обсудят клинические исследования в области хирургии, терапии и  новации в медицине. 
https://www.high-endrolex.com/22