https://www.high-endrolex.com/22

Жителя Бурятии обвиняют в краже со взломом

Жителя Бурятии обвиняют в краже со взломом
13.08.2018 11:38
Жителя Бурятии обвиняют в краже со взломом. Общая сумма украденного составила около 30 тысяч рублей. Возбуждено уголовное дело, сообщили в пресс-службе МВД по Бурятии.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска раскрыли кражу из дачного дома в одном из садоводческих товариществ в п. Онохой.

Заявление о преступлении поступило в полицию в конце июля. Потерпевшая сообщила, что приехав в очередной раз на дачу, обнаружила следы взлома. В жилище была повреждена входная дверь, отсутствовали бытовая техника, электроинструменты и хозяйственная утварь. Сумма ущерба составила около 30 тысяч рублей.

В ходе проведенных оперативных мероприятий полицейские установили личность подозреваемого. Им оказался  неработающий, ранее не судимый 43-летний житель СНТ, который, воспользовавшись отсутствием хозяев, совершил кражу. Впоследствии он задержан.

Имущество гражданин продал.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации. Ведется следствие

https://www.high-endrolex.com/22