https://www.high-endrolex.com/22

В Улан-Удэ произошёл конфликт между коммунистами

В Улан-Удэ произошёл конфликт между коммунистами
03.08.2018 16:10
Между коммунистами снова разгорелся скандал. Обычная встреча с избирателями обернулась стычкой между двумя конкурирующими партиями. КПРФ и КПСС. В центре скандала местные лидеры партий Вячеслав Мархаев и Батодалай Багдаев. Между Сциллой и Харибдой оказался наш корреспондент Чингис Очиров.
Встреча с избирателями должна была пройти в 140-ом микрорайоне. В здании новой амбулатории. Странно, но на разговор с коммунистом почему-то никто не пришёл. Разбавило тоску неожиданное появление Батодалая Багдаева. В ожидании первых лиц партии, известный общественник пообщался с народом.  

-Он коммунист, он за народ. Он за вас! За вас, за простых! Они все за нас, только когда коснись, их нет.

Затем, наконец, появился Вячеслав Мархаев со своим однопартийцем Баиром Цыреновым. Не успели они выйти из здания, как тут же разгорелся конфликт. 

-Почему спишь?! Мы приехали пол 9-го, ты спишь в машине, ещё бегает, людей собирает. Во-первых, ты застегнись. Застегнусь. Вячеслав Михайлович, а где люди-то?!

-Продолжаете, вот здесь мутить. Не ты, а вы. Мы с вами не друзья. Хоть и водку вместе пили. Вячеслав Михайлович, я вас приглашаю на дебаты. Но вы же не придёте, вы же трус. Вы же на дебаты не придёте. Вы будете прятаться за спиной этого мальчика. Баира Цыренова. Вы же трус, вы никогда не ходите на дебаты!

-Вы его сейчас оскорбляете по сути дела. Трусом назвали. Я в лицо говорю. Я констатирую факт. А вы себя ведёте эпатажно, некрасиво, подло, кричите, истерики эти, эпатаж.
 
-А что делать? Да потому что он не слышит! Он слушает, но не слышит!

В итоге не услышанными оказались все участники конфликта. Вячеслав Мархаев вызов на дуэль не принял. И, по словам Багдаева, это уже 15-ый его отказ. 
 
https://www.high-endrolex.com/22