https://www.high-endrolex.com/22

Зурхай на 1 августа, среда

Зурхай на 1 августа, среда
01.08.2018 08:59

1 августа 2018. Среда. 19 лунный день.
День Деревянного Быка
Стрижка к хорошему другу
День не подходит для Козы, особенно для Земляной Козы 1979 года рождения
- не рекомендуется принимать кардинальных решений в этот день).
Особенности дня:
День между затмениями - не начинать новых дел (до 11.08.18.)
Энергия дня (Деревянный Бык) направлен против энергии сезона (месяц Земляной Козы), Дерево преодолевает Почву, более, Бык с Козой в столкновении
Земляное наказание - небрежность, беспечность, невнимательность может послужить причиной потерь, не следует начинать мероприятия по строительству дома, открытия бизнеса, регистрировать свадьбу, не подходит для медицинских процедур, следует быть внимательным на дорогах и за рулем, с земляными работами, при строительстве, вождении автомобиля, не начинать дальних путешествий, особенно это касается людей, которые рождены в час/день/месяц/год Козы, Быка, Собаки. Также внимательно людям, у кого в карте рождения присутствует Дракон. Энергия Почвы достаточно активна.
период земли (до 7 августа 2018 года), дела, начатые в этот период, будут иметь стагнацию, затягивание.

Энергия дня соответствует характеру "Разрушение». В такой день хорошо разрушать отжившее, которое не приносит развития, отказываться от старого, если это послужит перейти на новую ступень развития. Энергия дня не направлена на создание, скрепление, поэтому неблагоприятны любые дела, связанные с скреплением союзов (свадьба, новые договоры, открытие фирмы, переезд в новый дом, усыновление детей, забивать скот, покупать новое). Следует молиться в такой день, искупать грехи, просить о прощении, побыть в одиночестве, анализировать свои поступки и текущее состояние своей жизни, поиск причинно-следственной связи прихода к текущему состоянию жизни.


https://www.high-endrolex.com/22