https://www.high-endrolex.com/22

Зурхай на 31 июля, вторник

Зурхай на 31 июля, вторник
31.07.2018 09:18
31 июля 2018. Вторник. 19 лунный день.
День Деревянной Крысы
Месяц Земляной Козы
Стрижка к хорошему другу
День не подходит для Лошади, особенно для Земляной Лошади 1978 года рождения
. День Удержание, поэтому хорошо сегодня свою энергию направлять на удержание того, что хотите или следует удержать (статус, положение, дружбу, собственность, деньги). Поэтому не подходит для избавления от чего-то (продавать, подавать рекламу о продаже имущества, например). Не подходит давать в долг, отдавать ценное, быть грубым, говорить плохое, обижать людей, так как энергия дня будет стремиться "удерживать" такую тенденцию. Не подходит разводиться, расторгать договоры, будет трудно окончательно расстаться или расторгнуть отношения. 
Сегодня высока вероятность телесных повреждений, не следует выяснять отношений с противоположным полом. 
Также следует учитывать, что продолжается коридор затмений (11 августа 2018 - солнечное затмение), энергия нестабильна, в делах, начатых в такой период, в дальнейшем могут быть проблемы, не рекомендуется начинать важные и новые дела до 11 августа 2018 года включительно. 
Кроме этого, продолжается период земли (до 7 августа 2018 года), дела, начатые в этот период будут иметь стагнацию, затягивание.

Рекомендация дня: Направляйте сегодня свою энергию на удержание хорошего, благоприятного, что в вашу пользу, привлекайте к себе хороших людей и надежных людей, не растрачивайте финансы, узнавайте что-то сегодня новое для себя, хорошо сделать доброе дело для кого-то, получать признание, благодарность, продолжайте начатое, совершенствуйте достигнутое.

https://www.high-endrolex.com/22