https://www.high-endrolex.com/22

Зурхай на 19 июля, четверг

Зурхай на 19 июля, четверг
19.07.2018 09:15
19 июля 2018. Четверг.
День: Водяной Крысы
Месяц: Земляной Козы
Луна:
7 лунный день
Стрижка: к ругани, ссоре и борьбе
День не подходит для: Лошади

День УДЕРЖАНИЕ:
Энергия дня направлена на удержание того, что хотите удержать (дружбу, должность, положение и тп). В такой день хороша работа внутри дома. День не является абсолютно благоприятным, так как за ним следует день разрушения. Поэтому, кардинальные перемены, смена места жительства, путешествия, излишние траты своих ресурсов – нежелательны. Кроме этого, стоит учитывать, что это день между затмениями, энергия в целом нестабильна. Более того, сегодня энергия дня направлена против энергии сезона, поэтому рекомендуется не начинать сегодня важные дела. Следует концентрироваться на достигнутых результатах и стараться сохранить то, что имеется. Это день, когда нужно направлять силу и энергию. 

БЛАГОПРИЯТНО: 
Продолжать начатое, Любая тяжелая работа ,подводить итоги, оценивать результаты, анализировать пройденное,глубокая проработка проблем и поиск решений,отеческое отношение к подчиненным, работа внутри дома.

НЕБЛАГОПРИЯТНО: 
Открытие бизнеса, свадьба, покупка дорогого, инвестировать, давать в долг, отправляться путешествовать, менять планы и цели, работа с новыми источниками и партнерами, взыскание долгов, останавливаться на достигнутом, бурное проявление эмоций, отказывать людям, переезд в новый дом.
https://www.high-endrolex.com/22