https://www.high-endrolex.com/22

На Байкале соберутся стартаперы со всей страны

На Байкале соберутся стартаперы со всей страны
12.07.2018 16:12

Трехдневный интенсив для стартапов TealTech Startup Summer пройдет с 23 по 25 июля на базе гостиничного комплекса «Байкальская Ривьера» на Байкале. Участники познакомятся с успешными предпринимателями и экспертами и проработают бизнес-модели своих проектов, а также в итоге презентуют их инвесторам и получат обратную связь, сообщили в пресс-службе ТПП Бурятии.

Организаторы приглашают к участию предпринимателей с проектами в области медицины и здоровья, сельского хозяйства, информационных технологий, образования и робототехники. 

На интенсиве эксперты расскажут о различных методиках развития бизнес-идей (LeanStartup и Customer Development), научат тестировать бизнес-модель по методике SPACE. Стартаперы узнают, как подготовить презентацию для инвестора и как правильно взаимодействовать с венчурными фондами. Полученные навыки можно будет применить к своим проектам во время практической работы. Кроме этого, всех ждет неформальное общение и нетворкинг с экспертами и предпринимателями.

Итогом работы TealTechStartupSummer станет презентационная сессия с участием представителей венчурных фондов. Лучшие стартапы получат возможность привлечь до $100K инвестиций на развитие бизнеса.

Зарегистрироваться на TealTech Startup Summer и посмотреть полную программу интенсива можно по ссылке: https://tealtechsummer.ru/. По вопросам участия обращаться к Антонине Красниковой: 8-917-163-73-08, antonina@yrockets.com.

https://www.high-endrolex.com/22