https://www.high-endrolex.com/22

В одном из дворов Улан-Удэ пропали мусорки

В одном из дворов Улан-Удэ пропали мусорки
20.06.2018 20:17

От кроватей до ботинок. Чего только нет возле дома по улице Буйко, 17. Жильцы устали от произвола управляющей компании. На протяжении долгого времени они просили «управляшку» разобраться с горами мусора. Однако в ответ слышали лишь пустые обещания.

Зоя Реброва, жительница дома № 17 по ул. Буйко: «С 2017 года мы просили “Эталон-С” привести порядок в наш двор. С июля месяца у нас дворников нету, никто не убирает вот здесь детская площадка — вот здесь вот вся грязь, вся, весь мусор».

Но как оказалось, проблема с мусором возле дома - не единственная. Уже на протяжении 4 лет жильцам дома некуда выносить мусор. Банально нет мусорных контейнеров. Хотя плата за них исправно собирается с жильцов.

- Ещё проблема у нас с мусорным контейнером, у нас некуда мусор выносить. Где-то 4 года назад рядом у нас была здесь мусорка, у нас её убрали. Всё дом отделился, мусорки нету.

К сожалению, это не из ряда вон выходящее поведение для «Эталон-С». К счастью, мы знаем как поступить – направляем официальное обращение в административный контроль. Только за май этого года «Эталон-С» по нашим жалобам выплатил около полумиллиона штрафов. А после удара по кошельку взялся за работу.

https://www.high-endrolex.com/22