https://www.high-endrolex.com/22

Цирк Бурятии представил грандиозную шоу-программу

Цирк Бурятии представил грандиозную шоу-программу
18.06.2018 15:52

Битбокс, песни на бурятском, веселые шутки КВН-щиков – нет, это не эстрадное шоу, это часть грандиозной программы «Ночь в цирке». Выступления юных талантов переплетаются со смертельными трюками, удивительной хореографией и непревзойденной акробатикой цирковых артистов. Действо получилось зрелищным.

Екатерина Устюшенко, корреспондент: «До начала шоу остается совсем немного и здесь за кулисами идут последние приготовления. Кто-то отрабатывает движения, а кто-то разогревается перед сложным акробатическим трюком. Отмечу, что выступать в этой программе будут не только цирковые артисты, но и приглашенные».

Среди них восходящая звезда Юмжана Батожаргалова. Она поет песни на бурятском, русском и английском языках с шести лет.

Юмжана Батожаргалова, певица: «Это как новый опыт, я никогда еще не выступала на сцене цирка, возможно даже новые знакомства».

Впервые на цирковой арене, в исполнении друзей, «пятый элемент хип-хопа» - битбокс.

Марк Бронштейн и Буянто Тудупов, битбоксеры: «Битбокс - я думаю, это всегда интересно, особенно детям послушать, это что-то для них нечто… и у нас горловое пение, объединенное с битбоксом».

Если в прошлом году цирк сделал ставку на «звезд», то в этом решил пойти по другому пути. Открыть для себя и жителей Бурятии новые таланты. 

Наталья Борисова, директор государственного цирка Бурятии: «У нас, оказывается, очень много талантливой молодежи, которая до сих пор еще не продвинута на рынке шоу-бизнеса, поэтому мы опять же берем на себя такое обязательство, что вот мы будем продвигать в этом проекте, в этом году имена неизвестных артистов».

Но без звезд не обошлось. На арене выступили и участники федеральных проектов, в том числе Аяс Допай из «Танцуй» на Первом канале. И всё же, основой впечатляющего шоу осталось цирковое искусство. Невероятные акробатические номера, экстремальные трюки, непревзойденная хореография и клоунада, а для самых «сложных» комбинаций даже потребовались смельчаки из зала. 

«Вечер классно проходит, мы рады, я приехала сюда с четырьмя своими внуками».

«Очень все понравились, прям так энергично».

«Я в первые в цирке, мне нравится».

«И цены приемлемые, вот я с внуками пришла».

«Ночь в цирке» - это лишь старт летнего сезона цирковых шоу и вечеринок. Впереди - премьеры новых концертных номеров, зажигательных и разножанровых выступлений.

https://www.high-endrolex.com/22