https://www.high-endrolex.com/22

"Никто не ожидал": Как улан-удэнцы радовались победе сборной России

"Никто не ожидал": Как улан-удэнцы радовались победе сборной России
15.06.2018 16:30

Бурятия не хандрит – Бурятия болеет. Жители республики, затаив дыхание, под открытым небом, наблюдали за игрой нашей сборной. Крики, радость и долгожданный вкус победы.

Вперед, Россия! Слышалось почти отовсюду. А на Центральном стадионе в Улан-Удэ, все кто успел приобрести паспорт болельщика, перед матчем ожидали начало мундиаля. Все гадали, и даже не знали, чего ожидать от нашей сборной. И вот стартовый свисток, все, как один смотрели на большой экран в преддверии чуда.

Илья Балханов, корреспондент: «Стадион Лужники больше, чем в пяти тысячах километрах от центрального стадиона в Улан-Удэ, но это расстояние не мешает Бурятии в такой дружественной и ламповой атмосфере болеть за нашу сборную».

Первая 45-тиминутка прошла на ура. Два гола в ворота Саудовской Аравии, поэтому на перерыв ушли с приятным послевкусием.

Илья Балханов, корреспондент: «Вот и закончился первый тайм матча. Наша сборная ведет 2:0 – нервы на пределе, ну а по-другому с нашей сборной никак. Именно перерыв нужен не только спортсменам, ну и болельщикам. Ну, а впереди нас ждет еще сорок пять минут адреналина, ведь, как мы знаем, футбол - очень непредсказуемая игра».

- Какие ощущения после первого тайма?

– Хорошие ощущения, нормально играют. Неточные пасы, но ничего, Россия - чемпион.

- Очень рады, что 2:0 – это отличный результат для нашей команды, болеем за наших.

- Думаю, что наша сборная продолжит забивать и надеюсь, что будет счет 5:0 или 4:0.

Девушка словно в воду глядела. На середине второго тайма вышел на замену Артем Дзюба и снова размочил счет. Болельщики не могли поверить своим глазам, что на их веку сборная России на Чемпионате Мира показывает такую игру. Феерия продолжалась. После четвертого гола – штрафной в сторону ворот Саудовской Аравии.

- Отличная игра. Россия вперед!

Илья Балханов, корреспондент: «Вот и закончился матч – футбольная феерия 5:0 в пользу нашей сборной, но это все лишь Саудовская Аравия - не самая сильная сборная. И впереди нас ждет Египет и Уругвай. Будем надеется, что эта победа вдохновит наших ребят на дальнейшие подвиги».

https://www.high-endrolex.com/22