https://www.high-endrolex.com/22

В Бурятии продолжаются дебаты перед праймериз

В Бурятии продолжаются дебаты перед праймериз
22.05.2018 16:35

Тем временем дебаты участников команды Бурятии продолжаются. Накануне жители поселков Загорск и Восточный смогли услышать позицию по ряду проблем от депутата Народного Хурала Леонида Белых и задать ему свои вопросы.

Самое главное в таких встречах – услышать друг друга. Избиратели задают вопросы и ставят перед народным избранником задачи. Депутат – находит решения. Так, в ходе общения Леонид Белых рассказал, что впервые за долгое время будет отремонтирована 4 поликлиника. Работ идет и по еще более широким вопросам. Благодаря усилиям руководства авиационного завода вырос престиж рабочих профессий. За каждым учащимся в профильном техникуме на производстве закрепили рабочее место. 

Леонид Белых, депутат Народного Хурала, управляющий директор АО «Улан-удэнский авиационный завод»: «Самое главная задача- создание рабочих мест и развитие промышленности, я, будучи уже депутатом, по-моему, не было ни одной сессии чтобы я не выступал и не предлагал, чтобы правильно разделить деньги, и скорей провести такое маркетинг-исследование, что для республики нужно, потому что ну сегодня как не пойдешь в магазин всё привозное, начиная от фанеры, ручек даже к топору - всё привозное».

Не обошлось и без «вечных» тем о дорогах, благоустройстве, уровне заработной платы и медицине. Подобные встречи – это еще один повод для избирателей определиться с кандидатом и в день голосования сделать правильный выбор. 

Ирина Супонова, председатель профкома АО «Улан-Удэнский авиационный завод»: «Честность, правдивость, чтобы прислушивался к народу, выполнял все поручения народа, естественно, чтобы можно было прийти народу спокойно поговорить».

Форумы сторонников Единой России продлятся до 27 мая, а уже 3 июня кандидатов ждет ответная реакция избирателей на праймериз. 

https://www.high-endrolex.com/22