https://www.high-endrolex.com/22

Депутат Народного Хурала Бурятии встретился с жителями своего округа

Депутат Народного Хурала Бурятии встретился с жителями своего округа
21.05.2018 19:55

Выбирая лучших. Под таким лозунгом в Бурятии проходят форумы сторонников членов Единой России. Действующий депутат Народного Хурала Михаил Гергенов встретился с жителями своего избирательного округа. На собрание пришло более пятисот человек. Чиновник ответил на самые неудобные вопросы населения и предложил свои варианты решения их проблем.

Зачастую, встречи народа и народных же избранников похожи на военные действия. Атака с одной стороны и оборона с другой. Одни чем-то недовольны, другие пытаются увернуться от ответа. Но как постфактум признались жители Восточного этот диалог был конструктивным. Практический по каждой проблеме Михаил Гергенов предложил путь предлагал решения.

Михаил Гергенов, депутат Народного Хурала: «Когда проведете водопровод в верхней березовке? Который уже давно обещают депутаты. Я, как депутат Хурала выделил на эти цели миллион рублей. Зам. Мэра Иринчеев Александр Дашиевич выделил 1,8 миллиона. Проект уже в марте-апреле был сделан, я думаю в ближайшее время начнутся строительные работы».

Злободневные вопросы и как следствие горячие споры. Но по словам депутата все проблемы решаемы. Главное не замалчивать их и проявлять собственную инициативу.

Михаил Гергенов, депутат Народного Хурала: «Я думаю такие встречи, где обсуждаются самые злободневные проблемы нашего округа – они очень нужны, когда мы лицо в лицо не боясь, не стесняясь говорим в лицо друг о друге, как решить эти проблемы, сообща находим выходы».

Подобные встречи приносят свои плоды. Например сквер “Молодежный” попал в один из самых спонсируемых парков нашего города как раз благодаря инициативным группам 24-ого избирательного округа.

https://www.high-endrolex.com/22