https://www.high-endrolex.com/22

Школа танцев «Угол зрения» готовит масштабное шоу в Улан-Удэ

Школа танцев «Угол зрения» готовит масштабное шоу в Улан-Удэ
04.05.2018 15:12

400 детей одновременно на одной сцене – это не шутки. Театр современного танца «Угол зрения» к своему пятилетию готовит грандиозную шоу-программу. Эффектные номера, красочные постановки.

Как отметить международный день танца? Конечно, большой репетицией. «Угол зрения» готовит одну из самых масштабных в своей истории шоу-программу. К 95-летию образования Бурятии и пятилетию школы. Впервые на сцене выступят сразу 400 детей. Танцевать они будут под гимн школы, который соединил в себе разные стили этого искусства. 

«Угол зрения» - не просто школа, это большая дружная семья. Она дает возможность тем, кто любит танцевать, развиваться в разных направлениях: классика, вог, хип-хоп, джаз-модерн. С детьми работают первоклассные хореографы. Они создают неповторимые, красочные номера, так что концерт обещает быть захватывающим. 

Елена Башурова, художественный руководитель театра танца «Угол зрения»: «Этот концерт пройдет под девизом: «счастливый ребенок - танцующий ребенок». В этом спектакле, вернее в этом концерте мы покажем свои лучшие номера, во-первых, которые получили Гран-при, лауреатов первой степени, ну и конечно там будут абсолютно новые работы наших педагогов».

Не пропустите, большая юбилейная шоу-программа пройдет 17 мая в ФСК в 18.30. 

https://www.high-endrolex.com/22