https://www.high-endrolex.com/22

В Улан-Удэ встретили Первомай

В Улан-Удэ встретили Первомай
03.05.2018 18:14

1 мая для Улан-Удэ - не только праздник весны и труда, а еще возможность для политических организаций, профсоюзов и общественников продемонстрировать всему городу свои флаги и лозунги.

Яна Хорун, студентка: «Мы посещаем данные мероприятия, потому что у нас активная жизненная позиция, и мы хотим изменить наш город к лучшему. Потому что молодежь - это будущее нашей страны».

Сергей Дамбаев, представитель профсоюза работников здравоохранения: «Вышли на митинг со своими коллегами, со своими профсоюзниками, с нашими единомышленниками за то, сказать, донести до людей то, что мы за сильное государство, за непобедимое государство, за качественное здравоохранение и конечно же за мир во всем мире, как говорится».

Нимацырен Балданов, студент: «Сегодня погода идеальная для того, чтобы заряжаться позитивной энергией и мы хорошенько поднабрались этой именно энергией и готовы делать что-то полезное».

Алексей Цыденов, глава республики Бурятия: «Поздравляю вас с праздником 1-16 желаю вам мира, добра, улыбок, хорошего настроения и всего самого наилучшего. С праздником!»

https://www.high-endrolex.com/22