https://www.high-endrolex.com/22

В Улан-Удэ пройдет малый чемпионат Мира

В Улан-Удэ пройдет малый чемпионат Мира
03.05.2018 18:03

Большому футболу в столице Бурятии быть! Дорожное радио проводит малый чемпионат мира для всех любительских команд республики.

Уже 12 мая каждая команда выберет свою сборную и будет играть в форме своего национального орнамента. Целый месяц в ФСК спортсмены будут, в буквальном смысле, рубиться в формате 5 на 5 за право стать чемпионами мира и обладателями кубка.

Алексей Жанаев, директор радиостанции «Дорожное радио»: «Принять участие в этом футбольном турнире могут абсолютно все желающие. В команду. В состав команды может входить до 15 человек. Орг. Взнос в принципе совсем небольшой. Приглашаем всех совершеннолетних».

Регламент соревнований довольно необычен. Сначала квалификация, а затем команды разобьют на 2 разных турнира: кубок мира и кубок дорожного радио. Дальше жеребьевка, групповые турниры и матчи плей-офф. Все по-настоящему.

Дугар Санжицыбиков, директор ассоциации любительского футбола Бурятии: «Турнир очень насыщенный, такой долгий, все наиграются вдоволь, я считаю, что за такой взнос, почти целый месяц. Не будет такого, что там сыграл 3-2 дня и раз вылетел. То есть, весь месяц практически будешь играть до самого конца».

Прием заявок открыт до 8 мая. Все подробности по телефону 61-36-46 и в группе «дорожное радио Улан-Удэ» вконтакте.

https://www.high-endrolex.com/22