https://www.high-endrolex.com/22

В Улан-Удэ открылась международная выставка «Парк роботов»

В Улан-Удэ открылась международная выставка «Парк роботов»
25.04.2018 19:07

Впервые у жителей Бурятии появилась уникальная возможность увидеть будущее своими глазами. И не только увидеть, но и прикоснуться, и даже поговорить. Новинки робототехники, искусственный разум, мир высоких технологий представляет интерактивная выставка «Парк роботов».

- Самое большое счастья в мире - это знать, что тебя любят.

Знакомьтесь - Промобот! И он считает себя настоящим живым роботом! Он хранит большие объемы информации и решает сложные задачи. С ним можно поговорить по душам, и если у вас плохое настроение, он обязательно вас развеселит. Впрочем, у каждого обитателя этой выставки свой талант. Например, болтушка Кики точно знает, как быть в центре внимания любой вечеринки и охотно делится своим секретом.

- Я знаю танец роботов, повторяй за мной.

Здесь вас познакомят с умными машинами из Японии, Австралии, Америки, Южной Кореи и России. Более 60 интерактивных экспонатов. Общаясь с каждым из них, верится, что они наделены чувствами и эмоциями.

Робот Гриша: «Самый крутой робот на выставке, и самый скромный. Мечтаю съездить на Байкал».

Что ж, мечта Гриши сбылась, а у жителей Бурятии появилась прекрасная возможность погрузиться в виртуальную реальность, почувствовать себя настоящим гонщиком или птицей, поиграть с необычными домашними питомцами, пообщаться с роботами и даже побывать в их «шкуре».

1,5 тысячи квадратных метров, на которых расположилась выставка, за один раз не каждый осилит, к счастью, билет действует целый день, а если вы всё-таки устали, то можно прокатиться на сигвейее или гироскутере, услуги которых входят в стоимость билета.

На выставку «Парк роботов» можно прийти группой, получив при этом скидку, за дополнительную плату для ребенка проведут мастер-класс и свою роботу, можно будет забрать с собой.

Павел: «Они больше, у них больше датчиков и они могут больше реагировать. С ним можно побеседовать, с ним поиграть».

Дарья и Намгар: «Всё очень круто! Ну, мне понравился ботощенок».

Хотите сделать незабываемый подарок на день рождения ребенка? Приходите! Именинника и его друзей ждут мастер-классы, фото, видео и не только. Праздник можно провести в любой день до 20 мая.

Татьяна Ефремова, PR-менеджер выставки «Парк Роботов»: «У нас есть замечательные роботы, которые передвигаются по выставке и могут поздравить именинника с днем рождения, мы большой группой «Парк роботов» поздравляем, дарим шары, эмоции, впечатления».

Максим Блинов, администратор выставки «Парк Роботов»: «Это интересно, потому что прогресс не стоит на месте с каждым днем у нас открывается в мире много нового, робот возможно станет неотъемлемой частью нашей жизни в будущем, и нужно начинать с ними знакомится именно сейчас».

В «Парке роботов»вы встретите легендарных r2d2 из звездных войн и Валли, найдете много необычного и удивительного. Все подробности на сайте park-robotov.ru и в социальных сетях parkrobotov.

«Побывав на выставке «Парк Роботов» понимаешь, что будущее уже наступило, так что оглянитесь по сторонам и внимательнее присмотритесь, возможно, киборги уже среди нас».

Интерактивная выставка «Парк роботов»

ТРЦ CapitallMall, проспект Автомобилистов 4А/1, 2- ой этаж

Ежедневно с 10:00-22:00 только до 20 мая

Телефон для справок: +7 960 904 86 66,

park-robotov.ru, parkrobotov

https://www.high-endrolex.com/22