https://www.high-endrolex.com/22

Улан-удэнцев учили зарабатывать на криптовалюте

Улан-удэнцев учили зарабатывать на криптовалюте
23.04.2018 21:15

Бутерброд можно купить в буфете, правда, пока за рубли. Возможно, это лишь вопрос времени и электронную валюту будут принимать даже в театре. Именно поэтому в Бурятии впервые провели масштабный форум о заработках на криптовалютном рынке.

- В первый раз мое знакомство с криптовалютой было, когда я покупал биткоин за 16 долларов, я купил там 613 штук.

Вместо прославленных актеров на сцене театра не особо известные, но зато очень богатые мужчины.

Александр Форостин - директор по продажам крупнейшего криптовалютного фонда в стране. Его компания Criptonomis Capytal инвестирует во множество проектов, а самое главное - помогает в этом другим.

Александр Форостин, директор по продажам Criptonomis Capytal: «Экспертность, мы торгуем экспертностью. То есть на сегодняшний день в мире криптовалют слишком мало экспертности и мы умудрились сделать так, что мы аккумулировали огромную часть, огромный такой клочок экспертности в одном месте. Много всего людей поглощаются в индустрию блокчейн и криптовалюты, и не знают с чего начать. Мы говорим: ребят, надо начать вот с этого, этого и этого».

Биткоины - отнюдь не мыльный пузырь, который когда-нибудь да лопнет. Их задумка максимально проста. В идеальном мире будущего никто не перехватит ваши деньги. Переводы и транзакции работают без посредников. Цифровая валюта основана на блокчейн-технологиях, которые, к слову, могут быть использованы в любой сфере деятельности человека.

Михаил Делягин, топ-эдвайзер: «С помощью блокчейна мы можем отслеживать производство там, не знаю, молока от коровы до появления этого молока на полках. Любой человек может посмотреть всю цепочку, как оно шло. Как производилось? Чем кормилось до попадания на полку?»

Биткоин – яркий пример этих технологий. Деньги, которые практически невозможно подделать или украсть. В зале полно слушателей. Зритель абсолютно разный, ибо лекция о деньгах - не спектакль. Здесь нет вкусовщины, деньги нужны каждому, а за электронной валютой будущее. По крайней мере, так говорят те, кто уже успел в этом разобраться

Туяна Доржиева, бухгалтер: «Мне кажется, как в 90-е года был заход на рыночную экономику из бывшего Советского Союза, вот сейчас тоже самое идет. Кто успеет, тот и это... заработает».

Станислав Брикотнин, предприниматель: «Вы же сами понимаете, мир не стоит на месте. Все развивается и двигается. Соответственно для того, чтобы быть в ногу со временем нужно идти семимильными шагами. Сейчас век не промышленности, а век информационный. Соответственно биткоин - это информационные деньги, которые будут в дальнейшем приниматься в расчетах».

Фонд Criptonomis Capytal привлекает инвесторов из 76 стран. У российской компании все шансы стать лучшими по всему миру, а их конференции проходят по всей стране. 5 лет назад за 10000 тысяч биткоинов могли купить разве что пиццу, сегодня - это целое состояние. На 23 апреля 2018-го года всего 1 биток стоит полмиллиона рублей.

https://www.high-endrolex.com/22