https://www.high-endrolex.com/22

"Мы очень благодарны"

"Мы очень благодарны"
19.04.2018 20:40

Помочь Гоше встать на ноги. После выхода сюжета на нашем канале в детском саду Калинка организовали благотворительный марафон по сбору средств для больного ребенка. У 4-летнего Георгия Одоева – ДЦП. Такой диагноз поставили ему врачи после того как начались осложнения после прививки. Тогда они были уверены, мальчик будет лежачий. Однако сегодня Гоша может ползать, вставать на четвереньки, сидеть и самостоятельно кушать. Для того что бы добиться такого результата нужны немалые деньги. На сегодня у семьи их уже практически нет. Но лечение продолжается и это ваша заслуга.

- Мы танцуем танец прялок, а еще танцуем Танец яичек и танец конфетти.

- Для чего сегодня концерт организуют?

- Для Гоши.

- А зачем?

- Чтобы он научился ходить.

Эта неделя у воспитанников детского сада «Калинка» напряженная. Каждый день праздничные концерты. Причем это отнюдь не утренники, ребята зарабатывают настоящие деньги, для Гоши. Началось все утром, когда ребята, придя в садик, рассказали воспитателю о больном мальчике.

Руслан: «Мы с мамой видели по телевизору Гошу, решили рассказать всем друзьям и помочь ему деньгами».

Сава Иванов: «Если все соберут деньги, то больше можно таблеток забрать, и он может выздороветь».

Милена Воробьева, воспитатель детского сада «Калинка»: «Дети проявили инициативу и сказали а как они могут помочь. Они рисовали рисунки. С миру по нитки мы можем собрать и решили собрать этот благотворительный концерт».

Родители в тот же миг раскупили билеты. На сегодня садик собрал на лечение Гоши почти 100 тысяч.

Светлана Зазуля, бабушка воспитанника: «Я с удовольствием принимаю участие в этом концерте и вношу свой вклад, я очень за него переживаю и хочу, чтобы все было хорошо, дай бог ему здоровья и маме его терпения».

Сегодня Гоша вместе с мамой тоже пришли на концерт. Они здесь желанные гости.

- Привет Гоша, привет.

Стильные очки, белая рубашка, сегодня Гоша совсем не тот, кем был еще полгода назад. Он самостоятельно сидит на стуле и внимательно рассматривает ребят. Малыш еще не понимает, что все это ради него. А вот у мамы слезы с глаз не сходят.

Татьяна Одоева, мама Гоши: «Мы очень благодарны, нам действительно помогли люди, на сегодня собрано 280 тысяч рублей. Эти деньги пойдут на два курса реабилитации у китайских специалистов, это в мае и в июне. Сейчас он держась за руки может стоять, в ортезах может стоять возле стены, за ручки я его могу он делает шаг, он сам ходит, криво, косо, ножки переплетаются но мы ходим, это говорит о том, что есть результат от нашей работы».

Для того, чтобы поставить Гошу на ноги, нужно 2 года и каждые два месяца курсы реабилитации. В ближайшее время - у китайских врачей, после в других городах России, где цены варьируют от двухсот тысяч. Деньги маме нужны постоянно.

Уважаемые телезрители, если вы захотите помочь Гоше справиться с болезнью, вы можете перечислять деньги на карту мамы Татьяны Александровны Одоевой.

Татьяна Александровна Одоева

Карта № 6390-0209-9004-2298-65

Также вы можете перечислить деньги через мобильный банк на номер телефона мамы 8-9021-64-28-94.

В ваших руках – будущее Гоши.

https://www.high-endrolex.com/22