https://www.high-endrolex.com/22

В Улан-Удэ выбрали "супер-деток"

В Улан-Удэ выбрали "супер-деток"
18.04.2018 18:57

В Улан-Удэ завершился второй сезон проекта «Супер детки». Два месяца почти полсотни детей вещали в эфире Детского радио. По результатам смс-голосования в финал вышли 3 ребенка. 

Совсем не важно, рассказал ребенок стихотворение или спел песню. Самым главным было - понравиться слушателям. Конкуренция была серьезной. Тем сложнее Даниилу было получить заслуженное первое место.

Даниил Мясников, воспитанник детского сада № 91:

- Расскажи, тебе понравилось участвовать?

- Да.

- Что ты делал?

- Говорил.

- О чем?

- Что я хочу ДПС-ником стать. Рассказывал, что ДПСники могут.

Ольга Бурдуковская, воспитатель Даниила Мясникова: «Когда мы отбирали кандидатуры ребенка, Данина кандидатура рассматривалась даже без вариантов. Он креативный ребенок, он у нас умный, яркий. Думаю, только из-за этого он занял первое место. Ещё большая благодарность его семье».

Голоса победителей вы еще услышите на волнах Детского радио. Три лауреата проекта в дальнейшем примут непосредственное участие в жизни радиостанции. Они будут периодически записывать программы в студии.

Цокто Жигмытов, директор Детского радио: «Мы хотим, чтобы наши дети звучали на волнах федеральной радиостанции. Мы этой задачи добьемся. Мы добьемся того, чтобы все дети у нас прозвучали рано или поздно. Потому что у нас уже второй сезон сейчас. Будет третий и четвертый».

От супер деток вы никуда не денетесь! Такой фразой организаторы завершили второй сезон проекта. А это значит, что как только дети вернутся с каникул, начнётся новый творческий батл. Поэтому если ваш ребенок еще не участвовал в Супер детках, начинайте готовиться уже сейчас.

https://www.high-endrolex.com/22