https://www.high-endrolex.com/22

Иван Пинженин и группа «Простывший пассажир трамвая № 7» взорвали Улан-Удэ

Иван Пинженин и группа  «Простывший пассажир трамвая № 7» взорвали Улан-Удэ
17.04.2018 19:33

Они называют себя поэтической группировкой из Питера. Не боятся экспериментов, выступая даже в полуразрушенной лютеранской церкви. Ребята работают с типовыми российскими звездами, а их стихи звучат в песнях «АлоэВера», «Prostoband», «Обе Две». Они взрывают рэп-баттлы по всей России. Иван Пинженин и группа «Простывший пассажир трамвая № 7» взорвали улан-удэнскую публику.

- Если бы я был цветком, то я был бы гвоздикой, чтобы меня вспоминали только по праздникам, дарили героям и клали куприта, на линейке несли первоклассникам. Если бы я был одним из 7 дней недели, то я был бы вторником. Это понятно – не таким ненавистным как понедельник, но и желанным вряд ли.

Иван Пинженин, поэт, гр. «Простывший пассажир трамвая № 7»: «Это электра- декламация.

- Что это такое?

– Есть мелодекламация, когда читают под музыку, а мы читаем под электронную музыку. Мало кто в нем работает, но мы работаем в нем. Это способ познания мира. Ты можешь влюбиться в музыку и вернуться к стихам позже или влюбиться в стихи, а потом отстраниться и покачаться под музыку».

- Очень необычное интересное творчество, необычно, что это с музыкальной точки зрения , т.е. это музыкальный ряд, т.е. меня качало.

- Этот вечер сделал настроение Я что-то новое начал ощущать, почувствовался Питер, весь его и позитив и негатив, все его эмоции.

- Это действительно какой-то Питер. Это Питер в Улан-Удэ. Если я не еду в Питер, то Питер приезжает ко мне.

- Большое спасибо Денису Корытову, Алексею Кизубову, ребятам с АТВ. Спасибо Вам большое, дорогие друзья, было действительно очень приятно. И нас встречают в вашем городе как маленьких звездочек.

https://www.high-endrolex.com/22