https://www.high-endrolex.com/22

В Улан-Удэ пройдет туристская ярмарка Baikal Travel Mart-2018

В Улан-Удэ пройдет туристская ярмарка Baikal Travel Mart-2018
17.04.2018 14:05

С 19 по 20 апреля в Улан-Удэ в ФСК пройдет Байкальская туристская выставка Baikal Travel Mart – 2018, ранее известная как «Туризм и отдых в Бурятии», сообщили в пресс-службе правительства республики.

В день открытия выставки состоится круглый стол «Особенности продвижения регионального туристского продукта: консервативный подход и новые технологии». В его работе примут участие эксперты из Москвы, Иркутской области и Забайкальского края.

В этот же день запланировано подписание соглашений между Министерством туризма Республики Бурятия, Агентством по туризму Иркутской области и Министерством международного сотрудничества и внешнеэкономических связей Забайкальского края; будет подписано соглашение между Министерством туризма Республики Бурятия и федеральным туроператором TUI-Россия, крупнейшим туроператором РФ.

18 апреля в зале 318 Правительства Республики Бурятия с 14.00 традиционный семинар для представителей муниципальных образований, курирующих вопросы развития туризма. Приглашенные спикеры от органов власти РБ расскажут о государственной поддержке народных художественных промыслов и придорожного сервиса в Бурятии, развитии культурно-познавательного туризма и порядке создания рекреационных местностей местного значения, а также о развитии лечебно-оздоровительных территорий и курортов в Республике Бурятия.

https://www.high-endrolex.com/22