https://www.high-endrolex.com/22

Вы готовы платить НДФЛ 15%?

Вы готовы платить НДФЛ 15%?
28.03.2018 15:48

С тринадцати до пятнадцати. В Минфине страны предложили повысить подоходный налог. Повышение НДФЛ обсуждается давно. Главный мотив - в России одна из самых низких его ставок в мире. Для россиян увеличение налоговой нагрузки при отсутствии компенсаций в иных выплатах всегда весьма чувствительно. По мнению граждан, на этот непростой шаг стоит идти, когда другие варианты пополнения бюджета реализовать нельзя. Мы провели свой опрос.

- Если это будет обусловлено какими-то определенными нормами, и я буду понимать для чего это, то в принципе, да. Если от этого социальная политика улучшится или будут какие-то серьезные и понятные изменения.

- Смотря для чего это, и куда будут уходить эти проценты. Если мы будем чувствовать какую-то пользу от этих налогов то, конечно, да. А если нет, то зачем?

- Я считаю, что деньги у государства все равно имеются за счет продажи сырьевых ресурсов, либо другие источники.

- Я думаю, что нет. Почему? А потому что 13 - это достаточно.

- Я не готов платить 15%, потому что даже нынешние налоги они трать чёрте куда! Свалки не делают, а на что вы деньги тратите? На ракету? Мне ракета не нужна. Мне надо, чтобы свалки не было здесь. Вы расходуете мои деньги не так, как я бы этого хотел.

https://www.high-endrolex.com/22