https://www.high-endrolex.com/22

В Улан-Удэ назвали лучших производителей продуктов и услуг

В Улан-Удэ назвали лучших производителей продуктов и услуг
16.03.2018 16:08

200 заявок со всей республики и 140 победителей, каждый из которых прошел несколько критериев отбора. Это и отзывы клиентов, и показатели безопасности продуктов. Так Ольга Раднаева уже третий год подряд получает заветный приз и каждый раз волнуется, как впервые. 

Ольга Раднаева, руководитель центра снижения веса "Доктор Борменталь": «Очень приятно. В правительстве мы не так часто бываем и здесь мы можем узнать о предпринимателях, которые поднимаются, которые приносят благо нашей республике».

Премия мотивирует бизнес на большую полезность и клиентоориентированность, отмечают участники конкурса.

Татьяна Щербакова, заведующая аптекой "Тонус": «Хорошо на душе. Оценка, я считаю, что это высокая. Спасибо всем, кто отдал голоса за мою аптеку, оценил нас. Ну мы работаем хорошо, а будем работать еще лучше».

Надежда Жарникова, начальник отдела защиты прав потребителей РОО БАП: «Цель нашей акции - это в продвижении, конкурентной способности наших предприятий, которые непосредственно лидируют, заявляют себя - это в первую очередь. Второе - продвижение товаров местного производителя на рынок республики Бурятия».

Организаторы конкурса признаются, что ажиотаж в этом году небывалый. Заявок в 2 раза больше, чем обычно. Такими темпами скоро негде будет проводить награждение, мест на всех не хватит- шутят в ассоциации потребителей. Но это нюанс, главное, что конкуренция растет, а значит и качество товаров тоже.

https://www.high-endrolex.com/22