https://www.high-endrolex.com/22

В Улан-Удэ отремонтируют дорогу на Стеклозавод

В Улан-Удэ отремонтируют дорогу на Стеклозавод
29.06.2018 11:20

Более двух километров трассы, ведущей от железнодорожного вокзала до улицы Керамической в мкрн Стеклозавод, отремонтируют в этом году в рамках проекта «Безопасные и качественные дороги», сообщили в пресс-службе мэрии.

Капитальный ремонт дорожного полотна по улицам Левченко и Радикальцева (от ул. Революции 1905 г. до ул. Керамической) начнется этим летом. Сейчас проводится конкурсная процедура по выбору подрядчиков. Финансирование проекта – 28,98 млн рублей, протяженность ремонтируемого участка – 2,16 км. 

В этот строительный сезон в Улан-Удэ будут завершены работы по трем крупным объектам, начатым в 2017 году. Речь идет о капитальном ремонте въездов в город – это трасса в густонаселенные сотые кварталы по ул. Орловской, дорога по ул. Комарова с выездом из мкрн Восточного и дорога, проходящая через мкрн Южлаг, Тальцы до 0 км. Заиграевского района. Также среди городских объектов этого года – ремонт ул. Псковской, ул. Гражданской, ул. Производственной, ул. Радикальцева, ул. Сотниковской, ул. Ключевской. 

https://www.high-endrolex.com/22