https://www.high-endrolex.com/22

Глава Бурятии с рабочим визитом посетит Заиграевский район

Глава Бурятии с рабочим визитом посетит Заиграевский район
13.03.2018 10:10

Глава Бурятии Алексей Цыденов 13 марта с рабочим визитом находится в Заиграевском районе, где примет участие в открытии фельдшерско-акушерского пункта в селе Нижние Тальцы, спортивного зала Ново-Онохойской школе, а также встретится с населением и коллективами ряда предприятий района, сообщили в пресс-службе правительства республики.

Рабочая поездка Главы Бурятии начнется с открытия фельдшерско-акушерского пункта. ФАП будет обслуживать село Нижние Тальцы, а также 18 СНТ (ДНТ). Современное здание построено на средства республиканского бюджета в рамках Государственной программы РБ «Развитие здравоохранения». В новом здании откроются кабинеты врача-терапевта, акушера, физиокабинет, процедурный и прививочный кабинеты.

После Алексей Цыденов примет участие в открытии спортивного зала Ново-Онохойской общеобразовательной школы п. Онохой. Отметим, что старое здание спортзала 1964 года постройки не отвечало современным требованиям безопасности. Для спортивно-оздоровительного в новом спортивном зале будут проходить уроки физкультуры, спортивные секции для детей и взрослых.

Также у Алексея Цыденова в течение дня запланированы встречи с населением в сельском поселении «Талецкое», «Усть-Брянское», с активом и населением в районном центре – селе Заиграево, коллективом ОАО «Свинокомплекс «Восточно-Сибирский» и других предприятий района.

https://www.high-endrolex.com/22