https://www.high-endrolex.com/22

«Орёл и Решка» замерзли в Бурятии

«Орёл и Решка» замерзли в Бурятии
26.02.2018 19:37

«Орёл и Решка» замерзли в Бурятии. На выходных Влад Топалов и Регина Тодоренко снимали у нас очередную серию популярной программы. Съемочная группа уже побывала на Байкале, в Иркутской области. И вот доехала и до Улан-Удэ.

 Встречал ведущих путешественник Вячеслав Киплюкс. За съёмочным процессом он наблюдал с восхищением. Говорит, было сложно смотреть на работу оператора. Ребята замерзли до жути, но не прекращали снимать.

Вячеслав Киплюкс, путешественник: «Впечатлила, конечно, зима. Такого холода они не ожидали, что так будет холодно. Вот они все смеялись. Мы же сейчас говорим, что у нас потеплело. Они говорят «Ничего себе, это у вас уже тепло?» Да, на самом деле».

На этот раз Регина со своей «золотой» картой уехала на Ольхон. А Владу Топалову достались 100 долларов. Певец побывал в Иволгинском дацане и съездил к семейским в Десятниково. Больше чем Хамбо лама Этигэлов, его удивила только наша погода.

Влад Топалов, певец, ведущий программы «Орел и решка»: «Потрясающий край, замечательный, очень интересный регион. И очень холодный. Но люди очень добрые, открытые гостеприимчевые, всегда накормят, напоят и это очень приятно. Поэтому сюда приезжать одно удовольствие».

Напомним, «Орел и решка» уже бывала на Байкале в 2013 году. Тогда программа рассказывала об Иркутской области. На этот раз, ведущие не обошли вниманием и Бурятию. В эфир выпуск выйдет в мае этого года.

https://www.high-endrolex.com/22