https://www.high-endrolex.com/22

Gillette – лучше для мужчины нет?

Gillette – лучше для мужчины нет?
22.02.2018 14:24

Уже завтра всенародно любимая дата – 23 февраля. Праздновать будут все мужчины – служившие и откосившие. Еще бы, это единственный день в году, на который не посягает прекрасная половина человечества. Что подарить своему мужчине, девушки наверняка уже решили. На всякий случай расскажем, что дарить не стоит.

Gillette – лучше для мужчины нет?

49840.jpg

Какое счастье, что 23 февраля всего лишь 1 раз в году. Иначе мужчинам приходилось бы бриться перед каждою едою, после сна и перед сном. Мотивы, которыми руководствуются девушки, вполне понятны. Все мужчины бреются, значит, всем нужны наборы для бритья.

Плюшевые недоразумения всех форм и размеров

4821IMG_24902.jpg

А теперь представьте бородатого мужика в трениках, который говорит: «Этот прекрасный плюшевый мишка с надписью KISS ME – мне? О Господи, любимая, я же всегда о таком мечтал. Теперь я буду спать с ним в обнимку каждую ночь, и мне будут сниться розовые пони и радуга». Понравилось?

Носки

kartinky-smeshinky-67.jpg

С каких это пор носки стали предметом внимания к сильной половине? Неужели мужик не сможет купить себе носки? Дамы, не забывайте про 8 Марта. Поговорку «Око за око, зуб за зуб» еще никто не отменял.

Нижнее белье

10-28.jpg

Умерьте свою фантазию! Ну, не любят мужики, когда у них на трусах нарисованы зайчики, сердечки и женские губы. Представьте себе, как неловко он себя будет чувствовать в раздевалке спортзала среди друзей. Лучше предоставить покупку трусов ему самому. Поверьте, они справятся и без вас.

Секс

12146a9b579281811d955ea733195ebc_h-23592.jpg

«Лучший твой подарочек – это я». Серьезно? Это настолько дефицитно в ваших отношениях, что вы делаете «это» только 23 февраля?

Напоследок стоит вспомнить, что все мужчины ждут 23 февраля от милых дам внимания и подарка. Потому что мужчины - тоже люди со своими желаниями, капризами и мечтами. Девчонки, не подведите!

https://www.high-endrolex.com/22