https://www.high-endrolex.com/22

Красавицы из Бурятии борются за звание «Мисс Азия Микс 2018»

Красавицы из Бурятии борются за звание «Мисс Азия Микс 2018»
21.02.2018 19:16

Красавицы из Бурятии борются за звание «Мисс Азия Микс 2018». Всего на титул самой красивой азиатки в этом году претендуют 8 девушек из России, Казахстана, Узбекистана, Таджикистана, Киргизии и Туркмении.

В этом году за звание мисс Азия микс борются сразу две уроженки Бурятии: 26-летняя Туяа Цыбанова и 19 летняя Эльвира Очирова. Примечательно что в этом конкурсе вообще нет жюри. Победительницу определит народное голосование. Участницы записали видео о себе и продемонстрировали свои таланты.

Впечатлениями девушки делятся на своих страницах в социальных сетях.

Туяа Цыбанова: «Спасибо всем за поддержку в предыдущем туре! Было более 600 лайков! Уверена, что у нас есть ещё шанс вырваться вперёд! Смотрите мое видео и ставьте лайк».

Третий этап конкурса – это интервью с организаторами. В нём девушки рассказывают о себе, о том, что их вдохновляет. Именно эти видео и оцениваются зрителями.

Эльвира Очирова: «Я всю жизнь была серой мышкой. Нигде не участвовала, никуда не ходила. У меня была одна подруга за все 8 лет моей жизни в школе. И потихонечку, мало по малу я начала со всеми общаться. И потом подумала «блин, ребят, а почему я должна кого-то стесняться, что-то там делать бояться?»

Третий этап конкурса завершается уже в конце этой недели. В голосовании сейчас лидирует представительница Кыргызстана Ясмин Луниянга. Она опережает бурятских красавиц почти на тысячу голосов. Для того, чтобы вырваться вперед нашим землячкам нужна ваша поддержка. Отдать свой голос можно на сайте конкурса Asiamix.fun.

https://www.high-endrolex.com/22