https://www.high-endrolex.com/22

Харасмент: Коснулся ли он Бурятию?

Харасмент: Коснулся ли он Бурятию?
08.02.2018 19:21

После успеха во «Фронтовичке» актриса Светлана Полянская нарасхват во всех медиа-изданиях. «Непохожая ни на кого» - так говорят про артистку и называют женщиной-мечтой. При этом на мужчин-коллег обиды нет. Все корректно, домогательств со стороны руководства за всю свою карьеру Светлана не припомнит. Особо настойчивые поклонники разве что в социальных сетях.

Светлана Полянская, актриса театра им. Бестужева: «Человек стал писать, на встречах настаивать, я его отправила в блок, он создает опять другой аккаунт, опять начинает с него писать под видом, что мы не знакомы. Я говорю, слушай я уже знаю, что это ты. Все иди в черный список?»

Талант и красота Марины Ланиной давно стали эталоном соблазнительности. Но не мешает ли это на работе? В отличие от голливудских актрис, которые не хотят ухаживаний со стороны руководства, наши женщины признаются, что порою довольны, когда их внешность помогает решать вопросы.

Марина Ланина, актриса театра им. Бестужева: «Я знала, что если я пойду к мужчине, по крайней мере какой-то вопрос будет решен ,по крайней мере мы о чем-то договоримся, но если это была женщина, там закрывались двери».

Краса Бурятии 2016 года Анастасия Шангина не скрывает: на отсутствие мужского внимания не жалуется. На вопрос, предлагали ли интим коллеги или влиятельные мужчины, отписывается в контакте.

Анастасия Шангина, краса Бурятии-2016: «Если все эти действия адекватно воспринимать и не принимать близко к сердцу, то они никаким образом не мешают, наоборот веселят и умиляют».

https://www.high-endrolex.com/22