https://www.high-endrolex.com/22

На трассе "Байкал" ограничили движение транспорта

На трассе "Байкал" ограничили движение транспорта
22.01.2018 16:00

Из-за плохой видимости, возникшей в результате метели, на федеральной трассе Р-258 Байкал, от Ильинки до Брянска, введено ограничение движения пассажирских маршрутных и рейсовых автобусов, сообщили в пресс-службе МЧС по Бурятии.

На место для развертывания мобильного пункта обогрева из Улан-Удэ выехали спасатели Бурятской поисково-спасательной службы оперативная группа районного пожарно-спасательного гарнизона. 

На расчистке и подсыпке автомобильной дороги работает тяжелая техника. В готовности к реагированию находится аэромобильная группировка Главного управления МЧС России по Республике Бурятия.

Информирование населения проводится через СМС-оповещение, водителей дальних рейсов - в Си-Би-диапазоне, организовано взаимодействие со старостами населенных пунктов. Для регулирования движения выставлены посты ГИБДД. Подготовлены 3 пункта обогрева вместительностью 160 человек.

В случае угрозы жизни, или если вы стали свидетелем происшествия, в результате которого может пострадать человек, звоните по телефону пожарно-спасательной службы МЧС России 101.

https://www.high-endrolex.com/22