https://www.high-endrolex.com/22

"Золотая рыбка" устроила шоу для юных улан-удэнцев

"Золотая рыбка" устроила шоу для юных улан-удэнцев
15.01.2018 19:33

Маленькие принцессы, снеговики, мишки и много других сказочных героев. Всех их объединяет умение нырять и плавать. Иногда даже получается лучше, чем у взрослых. Сегодня Центр грудничкового плавания «Золотая рыбка» поощряет самых активных пловцов. Целый год эти дети посещали все занятия, показывали отличные результаты, и сегодня они заслуженно получают свои награды.

Яна Крайникова, заместитель директора центра грудничкого плавания "Золотая рыбка": «Главный приз у нас сегодня - это планшет, второй приз - камера для подводной съемки и третий приз - это накопительный жесткий диск. Было много конкурсов. Мы вручали благодарственные письма родителям, почетные грамоты ребятишкам и сертификаты пловца тем, кто уже год ходит в наш центр».

Больше всего детям запомнились Дед Мороз со Снегурочкой.  Они, как это обычно бывает, никого не оставили без подарков.  Счастливыми оттуда ушли все – от начинающих до опытных пловцов. В центре «Золотая рыбка» малыши показывают отличные результаты с самых первых занятий. Для этого созданы все условия -  профессиональный инструкторский состав, индивидуальный подход к каждому ребенку, удобная зона ожидания для родителей с возможностью наблюдать за тренировкой малыша.

- Мы ходим с четырех месяцев. Сейчас нам год и месяц. Мы вообще в восторге. Уже такие величайшие достижения. Она плавает под водой самостоятельно, не боится. Ребенок закалённый и активный.

- Ребёнок за 5 занятий у нас начал нырять. Тренеры очень добрые и очень хорошо объясняют. Ребенок все сразу понял.

- Мы с таким удовольствием ходим. Ей очень нравится плавать. Ну и мне это, конечно, нравится. Я смотрю на все это. Тренеры так здорово выполняют свою работу.

- Сейчас нормально ныряет. Все, команду "ныряем" знает. Сам плавает. Ну нормально, намного лучше. Мы вбудущем хотим, чтоб он был у нас олимпийским чемпионом по плаванию.

«Золотая рыбка»  проводит занятия для детей практически с самого рождения и до 7 лет. С малышами всегда работают профессиональные инструкторы, которые точно знают, что нужно вашему ребенку. Центры грудничкового плавания «Золотая рыбка» находятся по трем адресам: Бабушкина, 15, Гагарина, 15 и Краснофлотская, 30. 

https://www.high-endrolex.com/22