https://www.high-endrolex.com/22

День прокуратуры. Николай Садыков

День прокуратуры. Николай Садыков
12.01.2018 19:58

Сегодня в торжествах по случаю профессионального праздника, дня работников прокуратуры участвуют все служители закона, те кто сейчас работает на местах, и те, кто ушел на заслуженный отдых. Специально для зрителей АТВ профессионалы своего дела, ветераны прокуратуры республики сегодня делятся своим опытом и поздравляют коллег.   

Садыков Николай Будаевич, ветеран прокуратуры республики Бурятия: «Каждое дело интересно, каждое дело. Потому что за ним стоят людские судьбы, как со стороны потерпевшего, так и со стороны  обвинения.  И задача следователя – установить истину, что же случилось на самом деле.  Вот это и является самым интересным. Наша прокуратура тогда занимала одно из первых мест по раскрытию преступлений – 100%. Все следователи, которые занимались раскрытием всегда добивались больших успехов. И вот начиная с 1979 года по 1988, у нас была стопроцентная раскрываемость, почти 10 лет. Фактически профессионалы все те же остались. Так же хорошо разбираются, как в процессуальной части следствия, так и в оперативном следствии. Так что профессиональные кадры очень хорошие у нас, лучшие я бы даже сказал по Российской Федерации.

Я поздравляю всех  коллег с профессиональным праздником дня прокуратуры Российской Федерации. Молодым я желаю, чтобы они очень добросовестно относились к своим служебным обязанностям, становились профессионалами своего дела. Ну а ветеранам своим я, как председатель совета ветеранов, желаю здоровья, здоровья и ещё раз здоровья».

https://www.high-endrolex.com/22