https://www.high-endrolex.com/22

День прокуратуры. Иван Сотнич

День прокуратуры. Иван Сотнич
12.01.2018 19:55

Сегодня в торжествах по случаю профессионального праздника, дня работников прокуратуры участвуют все служители закона, те кто сейчас работает на местах, и те, кто ушел на заслуженный отдых. Специально для зрителей АТВ профессионалы своего дела, ветераны прокуратуры республики сегодня делятся своим опытом и поздравляют коллег.   

Сотнич Иван Васильевич, ветеран прокуратуры республики Бурятия : «Наша работа с чем связана? Я в основном был связан с расследованием уголовных дел. Прокуратура, в то время, она сама занималась расследованием дел об убийствах, ну такие серьезные дела.  Ну вот так моя жизнь прошла 42 года. Факт - то, что возложенные обязательства мы выполняли. Поэтому органы прокуратуры сейчас в системе правоохранительных органов является, я считаю, уважаемой структурой. Люди верят. Я удовлетворен проведенной работой. Никогда не жалел, что пришел сюда в органы прокуратуры. Знаю о том, что я никого не обманул, всегда вел честную линию. В ходе службы в прокуратуре определенные должности занимал, подчиненным старался помогать, учить их, подсказывать. Я видел, что они тоже растут.

12 января – это праздник органов прокуратуры. Что я могу пожелать? Работать добросовестно и честно работать, ничего не коверкать, не обманывать. Потому что прокуратура во всей этой большой правовой системе занимает первое место. Буду рад, чтобы молодые сотрудники, которые сейчас работают, росли, достигали определенных высот, также в свою очередь учили подрастающее поколение сотрудников». 

https://www.high-endrolex.com/22