https://www.high-endrolex.com/22

Отопительный сезон начинается в Улан-Удэ

Отопительный сезон начинается в Улан-Удэ
19.09.2013 10:39

Сегодня по распоряжению городской Администрации в Улан-Удэ начался отопительный сезон. Хотя некоторые детские сады и медицинские учреждения к теплу подключили уже вчера. Как заявили представители ТГК-14 – к началу отопительного сезона все филиалы компании готовы. В летний период провели ремонт теплосетей и сверх нормы запаслись топливом.

Сэсэг Казанцева, помощник директора по связям с общественностью филиала "Генерация Бурятии": «Подключение к теплу осуществляется поэтапно. В первую очередь детские сады, медицинские учреждения, затем жилфонд и после этого коммерческие и производственные объекты. Вчера уже начали подключать детские садики, школы и медицинские учреждения, сегодня часть жилфонда тоже подключается, после этого коммерческие объекты. В целом, подключение к теплу и регулировка гидравлических режимов занимает, примерно, полторы, две недели».

В ТГК-14 советуют – для контроля над процессом запуска тепла обращаться в свои Управляющие организации или ТСЖ, они ответственны за внутренние домовые сети. Напомню, в прошлом году, отопительный сезон начался 15 сентября и проходил не без проблем. 

Источник: ATB
https://www.high-endrolex.com/22