https://www.high-endrolex.com/22

«Победа» продолжит летать из Улан-Удэ в Москву

«Победа» продолжит летать из Улан-Удэ в Москву
12.12.2017 19:42

Начинаем выпуск с радостной новости. Несмотря на все опасения, авиакомпания «Победа» продолжит полёты из Улан-Удэ в Москву вплоть до октября следующего года. Об этом сегодня сообщил глава Бурятии Алексей Цыденов. По его словам,  ранее московская авиакомпания планировала летать лишь до конца зимнего расписания. Переговоры по этому поводу продолжались долго, и прийти к новому решению получилось благодаря поддержке аэрофлота и министерства транспорта России.

Алексей Цыденов,  глава Бурятии: «В дружном коллективе в итоге вышли на решение о том, что авиакомпания продолжает вылеты, полёты в Улан-Удэ и после марта месяца. Так что будем летать».

Сейчас перелёт российским лоукостером  из Улан-Удэ в Москву стоит от 5 до 8 тысяч рублей в одну сторону. Это минимум в два раза дешевле чем у конкурентов по тому же маршруту. Оттого и большая популярность рейса, все борты заполнены под завязку. Однако, несмотря на это сотрудничать на долгосрочной основе  «Победа не спешит.  

Алексей Цыденов,  глава Бурятии: «Мы для них не самое выгодное направление. Несмотря на полную загруженность самолётов, всё-таки лететь долго, 6 часов лететь, на коротких плечиках они там за это время 3 рейса делают. И цена билета там не в 3 раза дешевле».

Напомним, «Победа» летает из Улан-Удэ в Москву и обратно с конца сентября.  Цены авиабилетов на летний сезон станут известны в конце марта.

https://www.high-endrolex.com/22